This is ВООБРАЖАРИУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is ВООБРАЖАРИУМ » Входная » Мерия


Мерия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы готовы вас выслушать и помочь вам. Увидели косяк на форуме? Не получается войди? Не пришел пароль? Хотите узнать что там и где? Не поняли FAQ? Тогда все сюда! Мерия (администрация или модерация), возможно даже граждане (участники), помогут вам разобраться и ответят на ваши вопросы.

0

2

Я так и не понял какая все же система игры.

Из Кодекса:
"- рейтинг игры nc-21;
организация игровой зоны - эпизодическая;"

Из Вводной части:
"- организация игровой зоны – смешанная (основная игра – локационная. На самом деле хоть игра основная и имеет статус локационной в игре возможны сюжетные скачки времени; флешбеки/флешфоворды – эпизодическая). "

Пока моя присматривается, и если идея еще не прогорела то я, скорее всего, приду.

0

3

Еап
Сорри за недосмотр, сейчас исправили. Надеемся на ваше присоединение к нам)

0

4

Уже почти решил кем играть. Точнее, точно знаю в какую гильдию хочу. Осталось определиться с персонажем и комичностью оного. Это сложно.

0

5

Еап
У нас почти все персонажи так или иначе комичны. Плюс вы можете сами прописать ему характер, взяв лишь внешность и биографию.

0

6

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

7

Florina Florina Florina
Florina Florina Florina
Florina Florina Florina

0

8

peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter pete

0

9

Очень понравилась статья. Статья представляет собой чрезвычайно информативное чтение, которое охватывает различные аспекты данной тематики. Автор глубоко подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя зрителям широкие знания и материал. Эта статья является весьма интересным источником для всех заинтересованных.

0

10

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

11

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0


Вы здесь » This is ВООБРАЖАРИУМ » Входная » Мерия