This is ВООБРАЖАРИУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is ВООБРАЖАРИУМ » Флудяра » флудяра в честь потных носков троля


флудяра в честь потных носков троля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

го во флуд, я создал =D

0

2

В общем, буде проще. Я тут гляжу на шаблон и понимаю, что я днище. Так вот, мне нужно имя и фамилия? На счет арта я нашел подходящий моей задумке оригинальный картинк и я могу просто ссылку снизу пришпандорить?

0

3

А, да, я еще про расу забыл (кстати, раса пишется с одной "с"). Если я совсем дерзок и резок - осадите меня.

0

4

Boogeyman написал(а):

Так вот, мне нужно имя и фамилия?

Ну необязательно. Можно и то, как ваша персонажа зовут по канону. Но все же лучше припилить какое нибудь имя, необязательно с фамилией. Все же мы все живем тут не просто так)

Boogeyman написал(а):

На счет арта я нашел подходящий моей задумке оригинальный картинк и я могу просто ссылку снизу пришпандорить?

нужно его обрезать до размера указзаного в анкете, потом скинуть снизу

Nicolas Brown написал(а):

фендом - персонаж (или ссылка на полноценный арт)

на сам арт, можно еще автора присадалить

0

5

Boogeyman написал(а):

А, да, я еще про расу забыл (кстати, раса пишется с одной "с"). Если я совсем дерзок и резок - осадите меня.

Кем является ваш персонаж. Ну там человек - человеком (героем, колдуном или просто хард-злодеем). Вампиром там, оборотнем или екаем. Ну, а для вас, из ника, можно написать что вы "Повелитель ночных кошмаров - великий Бугимен".
И спрашивайте что непонятно - объясню. Сами такими были)

0

6

а еще я, кажись, поторопился. Совсем не умею играть на локационках О_о

0

7

Boogeyman написал(а):

а еще я, кажись, поторопился. Совсем не умею играть на локационках О_о

У нас смешанный стиль игры. То есть вы пишете в локациях, но при этом можете играть сразу в нескольках темах, НО в разное время (время будете проставлять в каждом посте, например: с 15-00 по 20-30, так наряду с вами может играть еще несколько человек). И еще у нас будут квестовые темы, где можно будет не париться на счет переходов по темам.

0

8

Nicolas Brown написал(а):

У нас смешанный стиль игры.

Всю свою ролевую жизнь играю лишь в эпизодичках, потому не знаю, в чем прикол и прелесть этих локационнок, но, раз уж я написал анкету, придется учиться, не так ли?)

0

9

Boogeyman
А я вот наоборот, играла раньше только в локационках, вот теперь буду сама учиться играть в эпизоде)

0

10

Nicolas Brown
Эпизодички проще и удобнее, как мне кажется. Выбираешь с кем играть, что играть и в своей песочнице находишься. Плюс, легко можно отыграть что-то в будущем, особо не напрягаясь. День, месяц вперед - не проблема. Главное соблюсти обоснуй и временные рамки.

К слову, могу я попросить себе статус вместо новичка? Mr. Oogie Boogie, если не сложно поставьте.

Отредактировано Boogeyman (2014-11-04 10:07:40)

0

11

Boogeyman
ну вот и винегрет (смешанная игра тобиш) что то наподобие, но только в специальных темах под игру

0

12

Boogeyman написал(а):

К слову, могу я попросить себе статус вместо новичка? Mr. Oogie Boogie, если не сложно поставьте.

а, да. сейчас поставлю, а на будущее поставлю открытым, забылось

0

13

Nicolas Brown написал(а):

только в специальных темах под игру

В смысле создаетсяя отдельная локация, скажем, город Дрочен и там можно создавать свои эпизоды или я что-то не понял?

0

14

Boogeyman написал(а):

создавать свои эпизоды или я что-то не понял?

нет, создается сама тема, пусть будет Бар "Сахарный друг" и там начинают писать посты, но игроки могут и не встретиться с другой компанией, в начале поста пишется с какого по какое тима играет в данное теме. пример:
участник трололо: "с 18-00 по 20-15
трололо вошел в бар и увидел странную херню"
участник админ: "с 16-00 по 18-00
админ сидит в баре, смотрит на сиськи"
при этом они не могут отыграть разговор друг с другом, разве что столкновение при выходе

0

15

Nicolas Brown написал(а):

при этом они не могут отыграть разговор друг с другом, разве что столкновение при выходе

Как-то слишком заморочено на мой взгляд. Ладно, попробуем. Если повезет, то придет еще чувачок.

0

16

Boogeyman написал(а):

Если повезет, то придет еще чувачок.

хорошо бы

0

17

Nicolas Brown написал(а):

хорошо бы

Ну, он жопа ленивая и отказался пойти мне на встречу и создать Сендвуменшу. А так хотелось.

З. Ы. "Обожаю" форумы, на которых периодически рекламлю.
http://sa.uploads.ru/o1KkF.png

0

18

Boogeyman
:D

0


Вы здесь » This is ВООБРАЖАРИУМ » Флудяра » флудяра в честь потных носков троля